租屋網站, 租屋,最新租盤資料

共有 24,703 個放租樓盤
2 分鐘前 刊登

建築面積: 220 呎 @14.5 元
實用面積: 150 呎 @21.3 元
租 $3,200 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
全年預繳租金9折
10 分鐘前 刊登
大圍 金禧花園 | 1座 高層 C室

建築面積: 416 呎 @42.1 元
實用面積: 314 呎 @55.7 元
中原地產
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
35 分鐘前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 高層 A室

實用面積: 569 呎 @84
港灣豪庭分行
租 $47,800 元
3 房 , 1 浴室
焗爐
35 分鐘前 刊登

建築面積: 1,192 呎 @9.6 元
世紀21專注工商舖
租 $11,500 元
工商大廈
36 分鐘前 刊登

建築面積: 503 呎 @18.3 元
世紀21專注工商舖
租 $9,200 元
工商大廈
37 分鐘前 刊登
屯門 村屋 | 331 地下

建築面積: 700 呎 @18.6 元
瑋璟物業有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
單幢式大廈
露天車位
歡迎大學生
近地鐵站
38 分鐘前 刊登

怡居地產沙田銀禧分行
租 $3,600 元
住宅車位
長實
獨家盤
39 分鐘前 刊登

怡居地產沙田銀禧分行
租 $3,900 元
住宅車位
長實
43 分鐘前 刊登
沙田 偉華中心 | 2座 高層 A室

建築面積: 483 呎 @34.8 元
實用面積: 358 呎 @46.9 元
美聯物業
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
雅緻裝修
54 分鐘前 刊登
北角 繼園街 | 低層

實用面積: 1,016 呎 @27.6 元
雅景物業有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
54 分鐘前 刊登
大埔 富亨邨 | 亨裕樓 高層

實用面積: 355 呎 @31
租 $11,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
業主盤
公屋
基本裝修
57 分鐘前 刊登
上水 御皇庭 | 第一座 低層 C室

建築面積: 743 呎 @22.6 元
實用面積: 548 呎 @30.7 元
美聯物業
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
1 小時前 刊登
沙田 希爾頓中心 | D座 中層

建築面積: 670 呎 @44.8 元
美聯物業
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
望河景
雅緻裝修
1 小時前 刊登

建築面積: 320 呎 @15.6 元
宏進地產代理
租 $4,980 元
工商大廈
1 小時前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 3座 低層 H室

實用面積: 441 呎 @40.8 元
美聯物業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11