新城工商中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
3 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @20.6 元
實用面積: 506 呎 @36.6 元
致尚物業代理有限公司
租 $18,500 元
工商大廈
望市景
望海景
望開揚景
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @20.6 元
世紀21專尚物業
租 $18,500 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @20.6 元
泓鋒地產有限公司
租 $18,500 元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 900 呎 @20.6 元
保誠物業代理有限公司
租 $18,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 503 呎 @18.3 元
世紀21專注工商舖
租 $9,200 元
工商大廈

建築面積: 802 呎 @17.3 元
忠美物業代理有限公司
租 $13,900 元
工商大廈
望河景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 472 呎 @21.2 元
倡盈物業工商有限公司
租 $10,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11