大角咀 , 奧運 , 九龍站 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 64 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

建築面積: 1,200 呎 @7.4 元
實用面積: 1,000 呎 @8.9 元
租 $8,900 元
3 房 , 2 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 505 呎 @17.4 元
租 $8,800 元
1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 1,420 呎 @11.1 元
大同地產(塘尾道)
租 $15,800 元
1 廁所
工商大廈
4 小時前 刊登

建築面積: 328 呎 @24.4 元
匡盛物業有限公司
租 $8,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
5 小時前 刊登
大角咀 宏創方 | 低層

建築面積: 5,319 呎 @18.4 元
美聯工商
租 $98,000 元
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 1,100 呎 @13.6 元
美居物業
租 $15,000 元
開放式間隔
寫字樓
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 400 呎 @21.3 元
泰盛物業
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
雅緻裝修
1 日前 刊登
大角咀 SOLO | 03單位 中層

建築面積: 447 呎 @24.6 元
租 $11,000 元
1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修

建築面積: 430 呎 @17.9 元
平靚正工作室物業
租 $7,700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 430 呎 @17.9 元
平靚正工作室物業
租 $7,700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 305 呎 @29.5 元
平靚正工作室物業
租 $9,000 元
工商大廈
星星
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 590 呎 @23.4 元
港灣豪庭分行
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
向東北
寫字樓
望山景
2 日前 刊登

建築面積: 320 呎 @17.2 元
廣信地產顧問有限公司
租 $5,500 元
開放式間隔
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 242 呎 @20.7 元
匡盛物業有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 240 呎 @21.3 元
匡盛物業有限公司
租 $5,100 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11