新界 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

21 小時前 刊登

建築面積: 280 呎 @13.6 元
禾豐物業有限公司
租 $3,800 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 90 呎 @17.8 元
廣建地產
租 $1,600 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全年預繳租金9折
1 日前 刊登

建築面積: 362 呎 @10.8 元
實用面積: 250 呎 @15.6 元
租 $3,900 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
1 日前 刊登

建築面積: 555 呎 @12.6 元
恆富地產
租 $7,000 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 4,993 呎 @11.5 元
仟居地產有限公司
租 $57,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望泳池景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 188 呎 @18
租 $3,380 元
業主盤
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 853 呎 @11.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 330 呎 @17.6 元
時代物業
租 $5,800 元
寫字樓
3 日前 刊登

建築面積: 380 呎 @15.5 元
裕新地產
租 $5,900 元
工商大廈
望樓景
豪華裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統
3 日前 刊登

建築面積: 261 呎 @26.1 元
裕新地產
租 $6,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 260 呎 @14.6 元
裕新地產
租 $3,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱
3 日前 刊登

建築面積: 1,522 呎 @12.4 元
裕新地產
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 150 呎 @21.3 元
日新物業地產有限公司
租 $3,200 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位
3 日前 刊登

建築面積: 310 呎 @13.9 元
租 $4,300 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 276 呎 @17.4 元
租 $4,800 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
VR
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11