荃灣 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 536 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣
3 日前 刊登

建築面積: 4,993 呎 @11.5 元
仟居地產有限公司
租 $57,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望泳池景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 188 呎 @18
租 $3,380 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 380 呎 @15.5 元
裕新地產
租 $5,900 元
工商大廈
望樓景
豪華裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統

建築面積: 260 呎 @14.6 元
裕新地產
租 $3,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 1,522 呎 @12.4 元
裕新地產
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
雅緻裝修

建築面積: 310 呎 @13.9 元
租 $4,300 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 315 呎 @19.7 元
裕新地產
租 $6,200 元
工商大廈

建築面積: 238 呎 @23.5 元
租 $5,600 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 609 呎 @22.3 元
帝城地產
租 $13,586 元
寫字樓
億京
望樓景
望市景
基本裝修

建築面積: 120 呎 @14.6 元
實用面積: 43 呎 @40.7 元
永利物業
租 $1,750 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 220 呎 @15.3 元
租 $3,360 元
業主盤
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
24小時出入

建築面積: 1,889 呎 @11.8 元
仟居地產有限公司
租 $22,380 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 906 呎 @12.1 元
恆富地產
租 $11,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
基本裝修

建築面積: 685 呎 @16.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
雅緻裝修
荃灣 W MEGA | 中層

建築面積: 646 呎 @14.5 元
租 $9,367 元
樓盤已驗證
大業主放盤
開放式間隔 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
VR
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11