華偉工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

建築面積: 765 呎 @8.5 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $6,500 元
工商大廈

建築面積: 250 呎 @13.9 元
租 $3,480 元
已租
1 廁所
業主盤
工商大廈
望園景
望開揚景
全年預繳租金95折

建築面積: 350 呎 @24.3 元
實用面積: 300 呎 @28.3 元
租 $8,500 元
1 廁所
業主盤
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
獨家盤
全年預繳租金9折

建築面積: 320 呎 @15.3 元
恒俊物業代理有限公司
租 $4,900 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 765 呎 @9.9 元
世紀物業代理
租 $7,600 元
工商大廈

建築面積: 765 呎 @10.5 元
泓鋒地產有限公司
租 $8,000 元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 1,534 呎 @16.3 元
裕新地產
租 $25,000 元
工商大廈

建築面積: 1,088 呎 @10.1 元
平靚正工作室物業
租 $11,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,100 呎 @16.7 元
保誠物業代理有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 765 呎 @8.5 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $6,500 元
工商大廈

建築面積: 230 呎 @15.7 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $3,600 元
工商大廈
獨立冷氣機

建築面積: 2,026 呎 @17.8 元
歌珊地產有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11