新蒲崗 , 黃大仙 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 397 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙
16 小時前 刊登

建築面積: 889 呎 @16.6 元
倡盈物業
租 $14,800 元
工商大廈
雅緻裝修
17 小時前 刊登

建築面積: 500 呎 @13.2 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $6,600 元
工商大廈
17 小時前 刊登

建築面積: 1,278 呎 @16.4 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $21,000 元
工商大廈
麒豐資本
2 日前 刊登

建築面積: 500 呎 @12.6 元
租 $6,300 元
向東南
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 126 呎 @20.5 元
租 $2,580 元
業主盤
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 300 呎 @24.3 元
租 $7,300 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
3 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @20
租 $4,000 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 345 呎 @20.6 元
八方地產代理
租 $7,100 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,480 呎 @24
倡盈物業
租 $59,500 元
開放式間隔
寫字樓
億京
望開揚景

建築面積: 2,500 呎 @21
安居置業工商舖新蒲崗
租 $52,500 元
工商大廈
億京
新蒲崗 旺景工業大廈Midas Plaza (新蒲崗)

建築面積: 450 呎 @17.3 元
宏大地產
租 $7,800 元
工商大廈

建築面積: 160 呎 @24.4 元
租 $3,900 元
業主盤
寫字樓
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 700 呎 @12.6 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $8,800 元
工商大廈

建築面積: 1,750 呎 @18
安居置業工商舖新蒲崗
租 $31,500 元
工商大廈
新蒲崗 東傲 | 低層

建築面積: 4,956 呎 @18
萊斯物業 新蒲崗
租 $89,000 元
工商大廈
麒豐資本
雅緻裝修
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11