鰂魚涌 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 66 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

建築面積: 250 呎 @21.1 元
實用面積: 140 呎 @37.7 元
租 $5,280 元
業主盤
工商大廈
望市景
豪華裝修
鰂魚涌 榮華工業大廈

建築面積: 219 呎 @26.5 元
旭星物業代理公司
租 $5,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 6,217 呎 @12
卓業地產
租 $74,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 1,584 呎 @14.5 元
卓業地產
租 $23,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 1,250 呎 @20.8 元
卓業地產
租 $26,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
鰂魚涌 榮華工廠大廈

建築面積: 99 呎 @32.3 元
卓業地產
租 $3,200 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 4,717 呎 @18
卓業地產
租 $85,000 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 3,410 呎 @12.3 元
卓業地產
租 $42,000 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 2,145 呎 @15.5 元
卓業地產
租 $33,300 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 1,972 呎 @15.1 元
卓業地產
租 $29,800 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 2,408 呎 @17.9 元
卓業地產
租 $43,000 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 1,899 呎 @15
卓業地產
租 $28,500 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 2,312 呎 @22.9 元
卓業地產
租 $53,000 元
工商大廈

建築面積: 2,408 呎 @20.8 元
東達行物業代理公司
租 $50,000 元
工商大廈

建築面積: 3,032 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $54,576 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22