東港中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌

東港中心 工商大廈

物業管理公司:大昌物業管理有限公司

查看 東港中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,632 呎 @18.2 元
新置物業顧問有限公司
租 $48,000 元
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
望海景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 843 呎 @13
豫晉物業有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 2,632 呎 @18.2 元
東達行物業代理公司
租 $48,000 元
工商大廈
望海景
基本裝修

建築面積: 2,997 呎 @18.4 元
新利田地產有限公司
租 $55,000 元
向北
工商大廈
望海景
雅緻裝修

建築面積: 843 呎 @13
卓業地產
租 $11,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,617 呎 @21.6 元
全堅土地規劃(香港)
租 $35,000 元
2 房
工商大廈
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,997 呎 @20
豫晉物業有限公司
租 $60,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
望海景
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,632 呎 @24.5 元
豫晉物業有限公司
租 $40,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,632 呎 @22
豫晉物業有限公司
租 $58,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,617 呎 @22.3 元
豫晉物業有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
基本裝修
望開揚景

建築面積: 843 呎 @24.9 元
豫晉物業有限公司
租 $21,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,977 呎 @20.2 元
卓業地產
租 $60,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 2,632 呎 @18.2 元
豫晉物業有限公司
租 $48,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,617 呎 @21.6 元
豫晉物業有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
望海景
24小時出入
獨立信箱
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11