工商 最新租屋樓盤搜尋結果

14 分鐘前 刊登

建築面積: 2,250 呎 @17.7 元
實用面積: 1,400 呎 @28.4 元
卓豐物業
租 $39,800 元
4 房
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
全年預繳租金95折
7 小時前 刊登
荔枝角 合興工業大廈

建築面積: 600 呎 @16.7 元
銀河地產國際有限公司
租 $10,000 元
工商大廈
12 小時前 刊登

建築面積: 280 呎 @13.6 元
禾豐物業有限公司
租 $3,800 元
工商大廈
12 小時前 刊登

建築面積: 405 呎 @17.2 元
致尚物業代理有限公司
租 $6,980 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
12 小時前 刊登

建築面積: 663 呎 @21
致尚物業代理有限公司
租 $13,900 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
13 小時前 刊登

建築面積: 1,500 呎 @16.7 元
中滙地產代理工商舖
租 $25,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
14 小時前 刊登

建築面積: 2,389 呎 @16.7 元
實用面積: 1,750 呎 @22.9 元
卓豐物業代理公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 廁所
工商大廈
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
14 小時前 刊登
觀塘 寧晉中心 | 高層

建築面積: 2,777 呎 @22.7 元
新豐地產
租 $63,000 元
工商大廈
望開揚景
望海景
豪華裝修
獨家盤
14 小時前 刊登

建築面積: 250 呎 @20
合縱地產代理有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
16 小時前 刊登

建築面積: 352 呎 @26.1 元
租 $9,200 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
16 小時前 刊登

建築面積: 543 呎 @21.7 元
倡盈物業
租 $11,800 元
工商大廈
雅緻裝修
16 小時前 刊登

建築面積: 190 呎 @15.8 元
廣建地產
租 $3,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
16 小時前 刊登

建築面積: 195 呎 @28.2 元
實用面積: 130 呎 @42.3 元
宏進地產代理
租 $5,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
16 小時前 刊登

建築面積: 225 呎 @24.4 元
實用面積: 128 呎 @43
致尚物業代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
雅緻裝修
望市景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
16 小時前 刊登

建築面積: 889 呎 @16.6 元
倡盈物業
租 $14,800 元
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11