紅磡 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 87 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

建築面積: 300 呎 @15.7 元
宏進地產代理
租 $4,700 元
工商大廈
望市景
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @19.6 元
八方地產代理
租 $4,900 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 450 呎 @15.8 元
實用面積: 238 呎 @29.8 元
八方地產代理
租 $7,100 元
開放式間隔
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 180 呎 @19.4 元
進達物業代理
租 $3,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 130 呎 @18.3 元
租 $2,380 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
紅磡 The Harbourfront

建築面積: 6,250 呎 @38
博思物業顧問有限公司
租 $237,500 元
寫字樓
紅磡 凱旋工商中心二期 | 二期1樓H1室 低層

建築面積: 3,750 呎 @16
實用面積: 3,132 呎 @19.2 元
租 $60,000 元
5+ 房 , 3 廁所
業主盤
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 81 呎 @28.9 元
實用面積: 40 呎 @58.5 元
租 $2,340 元
5+ 房
業主盤
工商大廈

建築面積: 2,850 呎 @12.9 元
安居置業工商舖-紅磡
租 $36,800 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
24 小時前 刊登

建築面積: 350 呎 @18.6 元
雋洋地產有限公司
租 $6,500 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 300 呎 @23.3 元
雋洋地產有限公司
租 $7,000 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 778 呎 @16.7 元
金港物業
租 $13,000 元
1 廁所
工商大廈
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 1,800 呎 @13.3 元
金港物業
租 $24,000 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 2,450 呎 @16.2 元
進達物業代理
租 $39,800 元
工商大廈
2 日前 刊登
紅磡 金輝行 | 低層

建築面積: 600 呎 @21.7 元
永利地產
租 $13,000 元
開放式間隔
向東北
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11