紅磡商業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

紅磡商業中心 工商大廈

紅磡商業中心B座位於紅磡馬頭圍道37-39號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 紅磡商業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 81 呎 @28.9 元
實用面積: 40 呎 @58.5 元
租 $2,340 元
5+ 房
業主盤
工商大廈
22 小時前 刊登

建築面積: 300 呎 @23.3 元
雋洋地產有限公司
租 $7,000 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,300 呎 @18.3 元
進達物業代理
租 $23,800 元
寫字樓

建築面積: 1,280 呎 @17.8 元
安居置業工商舖-紅磡
租 $22,800 元
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 300 呎 @5
租 $1,500 元
業主盤
工商大廈
望樓景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨家盤
全年預繳租金95折

建築面積: 750 呎 @16.7 元
進達物業代理
租 $12,500 元
寫字樓

建築面積: 2,283 呎 @14
安居置業工商舖-紅磡
租 $31,950 元
寫字樓
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11