鰂鱼涌 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 69 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

建筑面积: 250 尺 @21.1 元
实用面积: 140 尺 @37.7 元
租 $5,280 元
业主盘
工商大厦
望市景
豪华装修
鰂鱼涌 荣华工业大厦

建筑面积: 219 尺 @26.5 元
旭星物业代理公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
鰂鱼涌 荣华工业大厦

建筑面积: 305 尺 @27.9 元
旭星物业代理公司
租 $8,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 6,217 尺 @12
卓业地产
租 $74,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,584 尺 @14.5 元
卓业地产
租 $23,000 元
工商大厦
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @20.8 元
卓业地产
租 $26,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
鰂鱼涌 荣华工厂大厦

建筑面积: 99 尺 @32.3 元
卓业地产
租 $3,200 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 4,717 尺 @18
卓业地产
租 $85,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 3,410 尺 @12.3 元
卓业地产
租 $42,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,145 尺 @15.5 元
卓业地产
租 $33,300 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,972 尺 @15.1 元
卓业地产
租 $29,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,408 尺 @17.9 元
卓业地产
租 $43,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,899 尺 @15
卓业地产
租 $28,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,312 尺 @22.9 元
卓业地产
租 $53,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 2,408 尺 @20.8 元
东达行物业代理公司
租 $50,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11