九龙湾 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 246 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾
2 日前 刊登

建筑面积: 1,205 尺 @16.4 元
倡盈物业
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
望楼景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 430 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,858 尺 @16
仟居地产有限公司
租 $45,800 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,161 尺 @21.5 元
八方地产代理
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 480 尺 @16.7 元
实用面积: 255 尺 @31.4 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,743 尺 @15.6 元
仟居地产有限公司
租 $58,500 元
2 房
写字楼
望海景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @29
嘉信物业代理
租 $5,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @42.5 元
实用面积: 150 尺 @56.7 元
租 $8,500 元
5+ 房
业主盘
写字楼
望园景
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

建筑面积: 1,449 尺 @18.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $27,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @19.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $24,800 元
写字楼
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 4,256 尺 @18
日基地产
租 $76,600 元
5+ 房
写字楼

建筑面积: 1,750 尺 @14.9 元
日基地产
租 $26,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 614 尺 @26.1 元
倡盈物业
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @26.1 元
宏进地产代理
租 $8,600 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11