荔枝角 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 809 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
14 分钟前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @17.7 元
实用面积: 1,400 尺 @28.4 元
卓丰物业
租 $39,800 元
4 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
7 小时前 刊登
荔枝角 合兴工业大厦

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 2,389 尺 @16.7 元
实用面积: 1,750 尺 @22.9 元
卓丰物业代理公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 厕所
工商大厦
望楼景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
17 小时前 刊登

建筑面积: 898 尺 @20.9 元
富盛地产代理
租 $18,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
望市景
望开扬景
19 小时前 刊登

建筑面积: 904 尺 @19.9 元
富盛地产代理
租 $18,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @19
实用面积: 950 尺 @30.2 元
卓丰物业代理公司
租 $28,652 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,128 尺 @17.7 元
富盛地产代理
租 $20,000 元
2 房
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,170 尺 @14.7 元
富盛地产代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24 小时前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @18
实用面积: 1,141 尺 @28.6 元
卓丰物业
租 $32,600 元
开放式间隔
工商大厦
第一
望山景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 220 尺 @22.2 元
宏进地产代理
租 $4,880 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,247 尺 @17.7 元
有信物业代理有限公司
租 $39,800 元
4 房
向东南
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景
望山景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
实用面积: 1,070 尺 @23.8 元
卓丰物业代理公司
租 $25,500 元
3 房
向东
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
实用面积: 760 尺 @22.4 元
卓丰物业代理公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 828 尺 @26
富盛地产代理
租 $21,500 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11