上水 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 上水

建筑面积: 1,000 尺 @11
实用面积: 800 尺 @13.8 元
租 $11,000 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登
上水 新祥街 15号

建筑面积: 1,079 尺 @15.6 元
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,100 尺 @10
佳尧地产代理有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔
写字楼
上水 上水货仓 | G1室 地下

建筑面积: 17,216 尺 @12.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $220,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 13,500 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $162,000 元
工商大厦
上水 专业柜到门前货仓

建筑面积: 32,000 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $384,000 元
工商大厦

建筑面积: 471 尺 @18
世纪21华昌
租 $8,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 650 尺 @25
星置业代理有限公司
租 $16,250 元
写字楼
望开扬景
望市景

实用面积: 650 尺 @26
卓谦物业代理有限公司
租 $16,900 元
写字楼
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 80 尺 @47.5 元
实用面积: 40 尺 @95
百利物业顾问
租 $3,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 688 尺 @26.2 元
百利物业顾问
租 $18,000 元
写字楼
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11