九龙 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

3 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @20.5 元
旭星物业代理公司
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
5 小时前 刊登
新蒲岗 新蒲岗工商大厦

建筑面积: 500 尺 @13
宏大地产
租 $6,500 元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 220 尺 @25
合纵地产代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
全层单位
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修
7 小时前 刊登

建筑面积: 2,900 尺 @10
安居置业工商铺新蒲岗
租 $29,000 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 352 尺 @13.6 元
巴库地产代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
9 小时前 刊登

建筑面积: 220 尺 @22.2 元
宏进地产代理
租 $4,880 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,110 尺 @21.4 元
实用面积: 782 尺 @30.4 元
卓丰物业代理公司
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
望楼景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 557 尺 @32.1 元
富盛地产代理
租 $17,900 元
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
24小时出入
连平台
独立信箱
24小时闭路电视系统
11 小时前 刊登

建筑面积: 1,720 尺 @17.4 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
3 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
望市景
雅致装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 850 尺 @10
翠盈物业有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @12.8 元
实用面积: 600 尺 @21.3 元
富盛地产代理
租 $12,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
16 小时前 刊登

建筑面积: 410 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
富达物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 540 尺 @13.3 元
富达物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
17 小时前 刊登
荔枝角 琼林街83号

建筑面积: 60 尺 @158.3 元
租 $9,500 元
1 房 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11