義發工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗
2 日前 刊登

建築面積: 1,100 呎 @13
實用面積: 614 呎 @23.3 元
利森地產物業顧問公司
租 $14,300 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 600 呎 @11
實用面積: 307 呎 @21.5 元
利森地產物業顧問公司
租 $6,600 元
工商大廈

建築面積: 2,300 呎 @12.2 元
利森地產物業顧問公司
租 $28,000 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 400 呎 @9.3 元
利森地產物業顧問公司
租 $3,700 元
工商大廈

建築面積: 320 呎 @17.2 元
成業地產有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,900 呎 @8.7 元
宏大地產
租 $16,500 元
工商大廈

建築面積: 1,500 呎 @13.3 元
新美居地產
租 $20,000 元
工商大廈
豪華裝修
望樓景
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11