東傲 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗

東傲 工商大廈

新蒲崗新式工廈,坐擁東啟德公園景觀。

查看 東傲 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,278 呎 @18.6 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $23,800 元
工商大廈
麒豐資本
新蒲崗 東傲 | 低層

建築面積: 4,956 呎 @18
萊斯物業 新蒲崗
租 $89,000 元
工商大廈
麒豐資本
雅緻裝修
24小時出入

建築面積: 1,100 呎 @15.3 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $16,800 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 2,007 呎 @14.9 元
日基地產
租 $30,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
麒豐資本
望市景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,007 呎 @14.4 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $29,000 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 1,772 呎 @16.9 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $30,000 元
工商大廈
麒豐資本
基本裝修

建築面積: 3,029 呎 @17.2 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $52,000 元
工商大廈
麒豐資本
新蒲崗 東傲 | 高層

建築面積: 2,943 呎 @17.7 元
中港地產有限公司
租 $52,000 元
向東南
工商大廈
麒豐資本
望山景
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 1,020 呎 @23.3 元
亞太物業代理有限公司
租 $23,800 元
工商大廈
麒豐資本
4 日前 刊登

建築面積: 2,007 呎 @17.7 元
宏佳地產代理工商舖
租 $35,500 元
工商大廈
麒豐資本
雅緻裝修
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 738 呎 @20.7 元
亞太物業代理有限公司
租 $15,300 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 2,007 呎 @16.4 元
亞太物業代理有限公司
租 $33,000 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 1,717 呎 @17.4 元
亞太物業代理有限公司
租 $29,900 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 5,000 呎 @17.6 元
富天國際置業
租 $88,000 元
工商大廈
麒豐資本

建築面積: 4,956 呎 @18
世紀21專注工商舖
租 $89,200 元
工商大廈
麒豐資本
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22