樂聲工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌

樂聲工業中心 工商大廈

物業管理公司:仲量聯行物業管理有限公司

查看 樂聲工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 126 呎 @19.7 元
租 $2,480 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 7,862 呎 @13
裕新地產
租 $102,206 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
基本裝修

建築面積: 7,862 呎 @13
裕新地產
租 $102,206 元
5+ 廁所
工商大廈

建築面積: 15,079 呎 @11.9 元
星置業代理有限公司
租 $180,000 元
工商大廈

建築面積: 7,862 呎 @11
景陞(工商舖)代理
租 $86,400 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 280 呎 @12.9 元
海薈國際有限公司
租 $3,600 元
工商大廈

建築面積: 204 呎 @19
租 $3,880 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 280 呎 @8.9 元
富麗地產代理有限公司
租 $2,500 元
工商大廈

建築面積: 7,862 呎 @11
一豐物業代理有限公司
租 $86,400 元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修

建築面積: 200 呎 @9.9 元
海薈國際有限公司
租 $1,980 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11