宇宙工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 火炭
1 日前 刊登

建築面積: 500 呎 @15.2 元
安居置業工商舖-火炭
租 $7,600 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 450 呎 @12.9 元
安居置業工商舖-火炭
租 $5,800 元
工商大廈

建築面積: 300 呎 @12
安居置業工商舖-火炭
租 $3,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 400 呎 @15
安居置業工商舖-火炭
租 $6,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,500 呎 @10
實用面積: 1,900 呎 @13.2 元
富堡城物業代理
租 $25,000 元
2 廁所
工商大廈
望樓景

建築面積: 360 呎 @18.1 元
安居置業工商舖-火炭
租 $6,500 元
向西南
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 500 呎 @11.6 元
安居置業工商舖-火炭
租 $5,800 元
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @15.2 元
安居置業工商舖-火炭
租 $3,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 420 呎 @10
安居置業工商舖-火炭
租 $4,200 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11