大角咀工廈 #3164700 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3164700
物業編號: C000904 (代理提供)

大角咀 大角咀工廈 [代理盤]
1室
大角咀工廈,罕有超實用,新装修,內有2個洗手間,,合各行業。

大角咀工廈,罕有超實用,新装修,內有2個洗手間,,合各行業。

工商大廈
普通盤
24 日前 刊登
瀏覽人次#291
有裝修
工商專用
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
刊登:2026-04-25 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $35,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
3,300 平方呎
呎租: @10.9 元
地區工商
大角咀工廈 tat kok tsui industrial building
九龍 大角咀
房間及廁所
1 廁所
物業地址
合桃街

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角彌敦道664號惠豐中心1701室
公司牌照號碼: E-304988-A000
售盤: 1 租盤: 4

放盤聯絡人

施偉俊 Andy Sze

代理個人牌照號碼: E-304988
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。