油麻地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 409 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地
3 日前 刊登

實用面積: 180 呎 @55.6 元
泰安地產
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
分間單位
油麻地 平安大樓 | 1312 高層

實用面積: 100 呎 @60
奧思房產
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
豪華裝修
電視
冷氣機
熱水爐
油麻地 上海街358號 | 358 高層

實用面積: 180 呎 @32.2 元
全勝地產
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向東北
唐樓

實用面積: 200 呎 @49
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
油麻地 益南華廈 | H室 高層

實用面積: 190 呎 @44.7 元
易富地產
租 $8,500 元
1 浴室
油麻地 金山樓 | 全層 低層

實用面積: 250 呎 @34
租 $8,500 元
油麻地 寶聲大廈

建築面積: 1,100 呎 @29.1 元
實用面積: 780 呎 @41
富榮地產代理
租 $32,000 元
1 房 , 1 廁所
寫字樓

實用面積: 140 呎 @89.3 元
Habyt
租 $12,500 元
樓盤已驗證
大業主放盤
1 房 , 1 浴室
大業主放盤
  • 實用面積: 118 呎 @97 元
  • 租 $11,500 元
  • 實用面積: 108 呎 @101 元
  • 租 $10,900 元
油麻地 上海街214-216號 | 214號地下

建築面積: 700 呎 @50
租 $35,000 元
業主盤
地舖
油麻地 鴻星大廈 | 低層 482室

建築面積: 350 呎 @36.6 元
實用面積: 300 呎 @42.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
儲物櫃
全年預繳租金95折

實用面積: 160 呎 @61.3 元
8物業顧問有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
油麻地 東碧樓 | 54室 低層

實用面積: 130 呎 @42.3 元
全勝地產
租 $5,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
唐樓

建築面積: 180 呎 @32.8 元
實用面積: 140 呎 @42.1 元
租 $5,900 元
業主盤
洋樓
雅緻裝修
可養貓狗
全年預繳租金95折

實用面積: 120 呎 @54.2 元
嘉利地產
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
衣櫃
7 小時前 刊登
油麻地 御金國峯 | 1座 高層

實用面積: 1,138 呎 @45.7 元
世紀21卓建物業
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望泳池景
望開揚景
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11