新界 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7,807 個放租樓盤
3 小時前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層 G室

實用面積: 403 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
4 小時前 刊登
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悅‧嶺) 2座 高層 F室

實用面積: 270 呎 @42.6 元
美聯物業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
4 小時前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第6期(美湖居) 3座 中層 H室

建築面積: 708 呎 @19.1 元
實用面積: 544 呎 @24.8 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
4 小時前 刊登

建築面積: 340 呎 @23.2 元
恆富地產
租 $7,900 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
5 小時前 刊登

建築面積: 539 呎 @15.4 元
恆富地產
租 $8,300 元
工商大廈
5 小時前 刊登

建築面積: 342 呎 @27.2 元
恆富地產
租 $9,300 元
工商大廈
雅緻裝修
5 小時前 刊登
元朗 村屋 | 獨立屋 全幢

實用面積: 4,000 呎 @8.7 元
譽進置業有限公司
租 $34,800 元
4 房 , 5+ 浴室
雅緻裝修
5 小時前 刊登
天水圍 YOHO West | 1期 2B座 中層 B6室

實用面積: 406 呎 @38.9 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房
冷氣機
6 小時前 刊登
馬鞍山 新港城 | 5期( 海濤居 ) 海濤居 4座 高層 C室

建築面積: 529 呎 @35.9 元
實用面積: 404 呎 @47
利嘉閣地產有限公司
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
6 小時前 刊登

實用面積: 90 呎 @27.8 元
租 $2,500 元
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
6 小時前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層

實用面積: 403 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
7 小時前 刊登
沙田 偉達中心 | 高層

建築面積: 150 呎 @23.3 元
租 $3,500 元
業主盤
工商大廈
望海景
望河景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤
全年預繳租金95折
7 小時前 刊登

建築面積: 2,199 呎 @9
仟居地產有限公司
租 $19,791 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
豪華裝修
8 小時前 刊登
屯門 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 低層

實用面積: 449 呎 @33
利嘉閣地產有限公司
租 $14,800 元
2 房
雪櫃
全年預繳租金95折
9 小時前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11