土瓜灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 420 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
15 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @15
宏進地產代理
租 $3,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登
土瓜灣 傲雲峰 | 第七座 中層

建築面積: 924 呎 @35.7 元
實用面積: 691 呎 @47.8 元
美聯物業
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
土瓜灣 VIVA | 高層 A室

實用面積: 331 呎 @50.8 元
世紀21領先置業代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
全年預繳租金95折
3 日前 刊登

實用面積: 304 呎 @55.9 元
權都地產代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新鴻基
近地鐵站
有會所
有露台
可養貓狗

建築面積: 368 呎 @72.8 元
俊業集團
租 $26,800 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
商場舖位
基本裝修
獨家盤
大業主放盤
  • 建築面積: 260 呎 @54 元
  • 租 $14,000 元

建築面積: 425 呎 @32.9 元
實用面積: 318 呎 @44
燕發地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 喜點 | 中層 E室

實用面積: 340 呎 @48.5 元
利嘉閣地產
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望開揚景
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @57.2 元
新港地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 瑧尚 | 中層

實用面積: 294 呎 @56.1 元
新港地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 傲雲峰 | 第三座 高層 F室

建築面積: 719 呎 @34.8 元
實用面積: 540 呎 @46.3 元
利嘉閣地產
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
全年預繳租金95折
土瓜灣 迎豐 | 中層 D室

實用面積: 271 呎 @59
美聯物業
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 301 呎 @54.8 元
世紀21領先置業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 110 呎 @14.5 元
實用面積: 60 呎 @26.7 元
租 $1,600 元
業主盤
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
土瓜灣 瑧尚 | 中層

實用面積: 283 呎 @54.8 元
新港地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 傲雲峰 | 第三座 中層

建築面積: 639 呎 @33.6 元
實用面積: 479 呎 @44.9 元
美聯物業
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11