九龍 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11,571 個放租樓盤
1 小時前 刊登

建築面積: 280 呎 @16.8 元
富達物業代理有限公司
租 $4,700 元
工商大廈
3 小時前 刊登

建築面積: 320 呎 @15.6 元
宏進地產代理
租 $4,980 元
工商大廈
3 小時前 刊登
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 611 呎 @32.7 元
實用面積: 476 呎 @42
萬聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
會德豐
4 小時前 刊登
旺角 One Soho | 低層 B6室

實用面積: 299 呎 @56.2 元
世紀21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
獨家盤
4 小時前 刊登
啟德 天瀧 | 7座 中層

實用面積: 1,002 呎 @62.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $63,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
全年預繳租金95折
5 小時前 刊登
何文田 天鑄 | (第2期) 3座 高層 B室

實用面積: 1,738 呎 @70.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $122,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
包部份傢俬
豪華裝修
包全屋家電
5 小時前 刊登

建築面積: 400 呎 @18.8 元
翠盈物業有限公司
租 $7,500 元
工商大廈
6 小時前 刊登

建築面積: 342 呎 @37.4 元
實用面積: 284 呎 @45.1 元
喜居物業-欽州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋樓
6 小時前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高層 A室

建築面積: 481 呎 @30.8 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
宇晴地產
租 $14,800 元
2 房
洋樓
恒基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
7 小時前 刊登

建築面積: 987 呎 @18.7 元
實用面積: 800 呎 @23.1 元
卓豐物業代理公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 廁所
向南
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
7 小時前 刊登

建築面積: 700 呎 @13.6 元
富達物業代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
8 小時前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 262 呎 @57.3 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
10 小時前 刊登
新蒲崗 工商大廈

建築面積: 360 呎 @15
實用面積: 200 呎 @27
喜拍物業顧問有限公司
租 $5,400 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
11 小時前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 263 呎 @57
新港地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
12 小時前 刊登
紅磡 The Haddon | 低層

實用面積: 269 呎 @57.6 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11