深水埗 , 石硤尾 , 南昌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 716 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌
7 小時前 刊登
南昌 匯璽 | III(5期) 8座 高層 C室

實用面積: 416 呎 @72.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
包全屋家電
衣櫃
VR
1 日前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 低層 G室

實用面積: 352 呎 @68.2 元
中原地產-BP分行
租 $24,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 高層 H室

實用面積: 249 呎 @59.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
裕滿工程
望山景
望海景
雅緻裝修
VR
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低層 C室

實用面積: 600 呎 @43.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
書架
4 日前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高層

建築面積: 481 呎 @30.8 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
宇晴地產
租 $14,800 元
深水埗 嘉裕居 | 高層 A室

建築面積: 481 呎 @30.8 元
實用面積: 305 呎 @48.5 元
宇晴地產
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
恒基
有露台
深水埗 喜揚 | 喜·揚 中層 B室

實用面積: 205 呎 @62.4 元
中原地產代理限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
VR
全年預繳租金95折

建築面積: 342 呎 @37.4 元
實用面積: 284 呎 @45.1 元
喜居物業-欽州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋樓
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 714 呎 @43.1 元
宇晴地產
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望市景
雅緻裝修
深水埗 唐樓 | 167 低層

實用面積: 140 呎 @46.4 元
華峰地產代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
儲物櫃
深水埗 界限街2號 | 2室 低層

實用面積: 200 呎 @49
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御匯 | 高層

建築面積: 365 呎 @39.7 元
實用面積: 272 呎 @53.3 元
高盛地產
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
有露台
深水埗 兩洲大廈 | 中層 G室

建築面積: 400 呎 @31.3 元
實用面積: 280 呎 @44.6 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
南昌 匯璽 | (2A期) 1B座 中層 G室

實用面積: 352 呎 @59.7 元
香港置業
租 $21,000 元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
深水埗 基隆街205號 | 無 低層

實用面積: 160 呎 @40.6 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22