丰滙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

丰滙 屋苑

丰滙(Trinity Towers),位於荔枝角道339號(第1座及第2座) / 醫局街213號(第3座),由長實及市建局共同發展。 項目共分3座,提供402伙,大多數均為3房戶,約佔8成,另佔少量一房戶。

查看 丰滙 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低層 C室

實用面積: 600 呎 @43.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
書架
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 714 呎 @43.1 元
宇晴地產
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望市景
雅緻裝修
深水埗 丰滙 | 第2座 低層

實用面積: 599 呎 @41.7 元
宇晴地產
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
2 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 714 呎 @43.4 元
中原地產-南昌分行B組
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 714 呎 @44.1 元
香港置業
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望市景
雅緻裝修
深水埗 丰滙 | 第2座 低層

實用面積: 599 呎 @41.7 元
日豐地產公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
椅子
深水埗 丰滙 | 第2座 低層 C室

實用面積: 600 呎 @43.3 元
中原地產-南昌分行B組
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
微波爐
深水埗 丰滙 | 第2座 低層 C室

實用面積: 600 呎 @43.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
豪華裝修
深水埗 丰滙 | 第2座 低層

實用面積: 599 呎 @41.7 元
日豐地產公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
椅子
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 713 呎 @43.5 元
日豐地產公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
長實
有露台
深水埗 丰滙 | 第1座 高層 A室

實用面積: 714 呎 @43.1 元
宇晴地產
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
包部份傢俬
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22