啟德 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 674 個放租樓盤
已選擇地區: 啟德
9 小時前 刊登
啟德 Double Coast | I 第3座 低層

實用面積: 265 呎 @48.3 元
權都地產代理有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
19 小時前 刊登
啟德 Double Coast | I 第3座 低層

實用面積: 265 呎 @48.3 元
啟德匯地產
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
2 日前 刊登
啟德 Double Coast | III 第1B座 中層 F室

實用面積: 319 呎 @51.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,500 元
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
啟德 天寰 | 星寰匯3座 高層

實用面積: 700 呎 @50.7 元
世紀21啟豐物業代理
租 $35,500 元
4 房 , 2 浴室
包全屋家電
3 日前 刊登
啟德 澐璟 | 8座 中層 B室

實用面積: 1,185 呎 @75.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $90,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
啟德 天寰 | 天海匯1座 高層 B室

實用面積: 957 呎 @57.3 元
朝日不動產
租 $54,800 元
私人屋苑
建灝
3 日前 刊登
啟德 天寰 | 天海匯3座 中層

實用面積: 344 呎 @53.8 元
啟德匯地產有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
3 日前 刊登
啟德 啟航1331 X 城邸公寓 | 全層 全幢

建築面積: 180 呎 @40.8 元
實用面積: 150 呎 @49
租 $7,350 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
4 日前 刊登
啟德 天瀧 | 7座 中層

實用面積: 1,002 呎 @62.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $63,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
全年預繳租金95折
啟德 維港雙鑽 | 第1B座 低層

實用面積: 250 呎 @52
權都地產代理有限公司
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 天瀧 | 7座 中層 A室

實用面積: 1,002 呎 @62.9 元
利嘉閣地產
租 $63,000 元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
啟德 柏蔚森 | III 第1座 低層 L室

實用面積: 390 呎 @47.4 元
利嘉閣地產
租 $18,500 元
1 浴室
微波爐
啟德 柏蔚森 | II 第3座 中層 D室

實用面積: 396 呎 @46.2 元
Mei Ho Ent
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
有露台
啟德 天璽天 | 1期 第6座 低層 A2室

實用面積: 298 呎 @73.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
梳化
全年預繳租金95折
啟德 柏蔚森 | II 第3座 中層 J室

實用面積: 283 呎 @54.4 元
搜房香港集團有限公司
租 $15,400 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11