東涌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 379 個放租樓盤
已選擇地區: 東涌
11 小時前 刊登
東涌 藍天海岸 | 第1期 第2座 低層

建築面積: 696 呎 @24.4 元
實用面積: 485 呎 @35.1 元
東涌物業有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港興業
望山景
13 小時前 刊登
東涌 藍天海岸 | 第3期(影岸‧紅) 7座 (影岸.紅 A座) 高層 D室

建築面積: 1,000 呎 @26
實用面積: 777 呎 @33.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,000 元
私人屋苑
香港興業
1 日前 刊登
東涌 東堤灣畔 | 2座 中層 D室

建築面積: 715 呎 @24.5 元
實用面積: 521 呎 @33.6 元
美聯物業
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
1 日前 刊登
東涌 映灣園 | 3期悅濤軒 9座 中層 D室

建築面積: 884 呎 @22.6 元
實用面積: 652 呎 @30.7 元
東涌物業
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
連套房
1 日前 刊登
東涌 藍天海岸 | 第1期 第2座 低層 G室

建築面積: 696 呎 @24.4 元
實用面積: 485 呎 @35.1 元
東涌物業
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
1 日前 刊登
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 8座 高層 B室

建築面積: 986 呎 @22.3 元
實用面積: 729 呎 @30.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望海景
1 日前 刊登
東涌 映灣園 | 3期悅濤軒 9座 中層 E室

建築面積: 735 呎 @22.4 元
實用面積: 552 呎 @29.9 元
東涌物業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
2 日前 刊登
東涌 東環 | 1期 5A座 低層 6室

實用面積: 484 呎 @33.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望開揚景
望園景
望市景
2 日前 刊登
東涌 東堤灣畔 | 2座 中層

建築面積: 715 呎 @24.9 元
實用面積: 521 呎 @34.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望泳池景
雅緻裝修
2 日前 刊登
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 8座 高層

建築面積: 986 呎 @21.3 元
實用面積: 729 呎 @28.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
雅緻裝修
2 日前 刊登
東涌 裕東苑 | A座(向東閣) 中層 6室

建築面積: 577 呎 @25.1 元
實用面積: 433 呎 @33.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $14,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望園景
望開揚景
VR
3 日前 刊登
東涌 藍天海岸 | 第1期 第1座 低層

建築面積: 736 呎 @27.2 元
實用面積: 561 呎 @35.7 元
美聯物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港興業
3 日前 刊登
東涌 東環 | 2期 1B座 高層 3室

實用面積: 642 呎 @34
美聯物業代理有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望海景
3 日前 刊登
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 8座 高層 B室

建築面積: 986 呎 @21.8 元
實用面積: 729 呎 @29.5 元
美聯物業
租 $21,500 元
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
東涌 東環 | 1期 6B座 高層 6室

實用面積: 484 呎 @32.6 元
美聯物業
租 $15,800 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22