堅尼地城 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 261 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城
堅尼地城 翡翠閣 | B座 高層

建築面積: 351 呎 @41.3 元
實用面積: 284 呎 @51.1 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
望開揚景
1 小時前 刊登
堅尼地城 寶翠園 | 2座 高層

建築面積: 1,218 呎 @45.2 元
實用面積: 955 呎 @57.6 元
美聯物業
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
望海景
3 日前 刊登

建築面積: 1,072 呎 @42
實用面積: 867 呎 @51.9 元
高比物業
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
優質校網
有露台
豪華裝修
包全屋家電
望海景
3 日前 刊登

建築面積: 699 呎 @42.9 元
實用面積: 521 呎 @57.6 元
環球物業
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望海景
3 日前 刊登

實用面積: 513 呎 @66.3 元
環球物業
租 $34,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
4 日前 刊登
堅尼地城 順安大廈 | 低層 C室

建築面積: 515 呎 @34.6 元
實用面積: 356 呎 @50
鼎盛物業有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
4 日前 刊登

實用面積: 901 呎 @58.3 元
香港置業
租 $52,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
4 日前 刊登
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 中層 A4室

建築面積: 355 呎 @47.3 元
實用面積: 262 呎 @64.1 元
宏豐物業代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 再輝大廈 | 低層 D室

建築面積: 723 呎 @37.3 元
實用面積: 565 呎 @47.8 元
名城物業
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 619 呎 @46
實用面積: 438 呎 @65.1 元
富柏置業有限公司
租 $28,500 元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 南生大廈 | 高層 B室

建築面積: 580 呎 @41
實用面積: 451 呎 @52.8 元
金河地產有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
堅尼地城 泓都 | 3座 高層

建築面積: 615 呎 @43.1 元
實用面積: 471 呎 @56.3 元
環球物業
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
望海景
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 370 呎 @44.1 元
實用面積: 281 呎 @58
鼎盛物業有限公司
租 $16,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
包全屋家電
豪華裝修

實用面積: 262 呎 @60.3 元
租 $15,800 元
開放式間隔
業主盤
唐樓
堅尼地城 兆宜大廈 | 低層 A室

實用面積: 250 呎 @48
租 $12,000 元
雪櫃
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11