Lexington Hill 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

Lexington Hill 屋苑

Lexington Hill,位於堅尼地城石山街11號,發展商為會德豐地產。 該樓盤共提供104伙,包括3伙連平台花園特色戶、2伙高層複式戶及1伙相連特色戶;其餘98伙標準單位面以兩房及三房間隔為主。

查看 Lexington Hill 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 588 呎 @64.6 元
置業亞洲
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11