葵涌 , 葵芳 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 818 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳
4 小時前 刊登

建築面積: 340 呎 @23.2 元
恆富地產
租 $7,900 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
5 小時前 刊登

建築面積: 539 呎 @15.4 元
恆富地產
租 $8,300 元
工商大廈
5 小時前 刊登

建築面積: 342 呎 @27.2 元
恆富地產
租 $9,300 元
工商大廈
雅緻裝修
9 小時前 刊登

實用面積: 90 呎 @13.3 元
御凱置業有限公司
租 $1,200 元
工商大廈
24小時出入
24 小時前 刊登

建築面積: 250 呎 @19.2 元
禾豐物業有限公司
租 $4,800 元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 567 呎 @13.9 元
裕新地產
租 $7,900 元
工商大廈
2 日前 刊登
葵芳 葵芳閣 | 1座 高層 D室

建築面積: 486 呎 @30.9 元
實用面積: 397 呎 @37.8 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
優質校網
近地鐵站
近大型商場
望市景
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @19
實用面積: 150 呎 @25.3 元
租 $3,800 元
5+ 房 , 5+ 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
全年預繳租金9折
3 日前 刊登

建築面積: 444 呎 @26.6 元
裕新地產
租 $11,800 元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
3 日前 刊登

建築面積: 6,599 呎 @10.9 元
仟居地產有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 廁所
工商大廈
基本裝修
3 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 280 呎 @13.6 元
禾豐物業有限公司
租 $3,800 元
工商大廈

建築面積: 362 呎 @10.8 元
實用面積: 250 呎 @15.6 元
租 $3,900 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 555 呎 @12.6 元
恆富地產
租 $7,000 元
工商大廈

建築面積: 853 呎 @11.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11