華發工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌

建築面積: 200 呎 @19
實用面積: 150 呎 @25.3 元
租 $3,800 元
5+ 房 , 5+ 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
全年預繳租金9折

建築面積: 200 呎 @17.5 元
福至物業代理有限公司
租 $3,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 211 呎 @17.5 元
實用面積: 130 呎 @28.5 元
租 $3,700 元
業主盤
工商大廈
望開揚景

建築面積: 250 呎 @12
高才通
租 $2,998 元
開放式間隔
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @16
實用面積: 110 呎 @29.1 元
環球地產有限公司
租 $3,200 元
工商大廈
望山景
豪華裝修

建築面積: 200 呎 @17.5 元
裕新地產有限公司
租 $3,500 元
工商大廈
9 小時前 刊登

建築面積: 800 呎 @12.3 元
租 $9,800 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @17.5 元
裕新地產有限公司
租 $3,500 元
工商大廈

建築面積: 3,829 呎 @7.5 元
福至物業代理有限公司
租 $28,800 元
工商大廈

建築面積: 1,393 呎 @8.6 元
平靚正工作室物業
租 $12,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 3,670 呎 @9.5 元
力嘉物業顧問有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
4 日前 刊登

建築面積: 3,700 呎 @9.7 元
金成地產代理有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 3,670 呎 @9.5 元
歌珊地產有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
望開揚景
望市景
基本裝修
4 日前 刊登

建築面積: 3,830 呎 @7.5 元
景陞(工商舖)代理
租 $28,900 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 230 呎 @14.3 元
實用面積: 160 呎 @20.6 元
租 $3,300 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22