華發工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

建築面積: 200 呎 @17.5 元
福至物業代理有限公司
租 $3,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 211 呎 @17.5 元
實用面積: 130 呎 @28.5 元
租 $3,700 元
業主盤
工商大廈
望開揚景

建築面積: 440 呎 @11.8 元
恆富地產
租 $5,200 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @12
高才通
租 $2,998 元
開放式間隔
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @16
實用面積: 110 呎 @29.1 元
環球地產有限公司
租 $3,200 元
工商大廈
望山景
豪華裝修

建築面積: 200 呎 @17.5 元
裕新地產有限公司
租 $3,500 元
工商大廈
21 小時前 刊登

建築面積: 3,800 呎 @7.6 元
金成地產代理有限公司
租 $29,000 元
工商大廈

建築面積: 226 呎 @21.2 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $4,800 元
工商大廈

建築面積: 1,600 呎 @10
譽瓏地產代理有限公司
租 $16,000 元
工商大廈

建築面積: 3,829 呎 @9.9 元
中港地產有限公司
租 $38,000 元
3 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 280 呎 @12.1 元
海薈國際有限公司
租 $3,380 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱

實用面積: 438 呎 @12.6 元
力嘉物業顧問有限公司
租 $5,500 元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 800 呎 @12.3 元
租 $9,800 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 3,900 呎 @11.8 元
景陞(工商舖)代理
租 $46,000 元
2 廁所
工商大廈
連車位

建築面積: 230 呎 @15.2 元
實用面積: 160 呎 @21.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11