何文田 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 460 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田
3 日前 刊登
何文田 何文田梭椏道27號1樓 | C室

實用面積: 245 呎 @53.1 元
Owl Square
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
3 日前 刊登
何文田 京士柏山 | 屋苑 7座 中層 B室

建築面積: 1,841 呎 @34.7 元
實用面積: 1,215 呎 @52.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $63,800 元
VR
何文田 傲玟 | 2座 中層 B室

實用面積: 1,425 呎 @51.2 元
美聯物業
租 $73,000 元
3 房 , 3 浴室
雪櫃
全年預繳租金9折
何文田 朗賢峯 | IIB期 第5B座 低層 D室

實用面積: 377 呎 @53.1 元
榮利地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
鷹君
望樓景
豪華裝修
獨家盤
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高層 A室

實用面積: 940 呎 @63.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
華懋
望開揚景
何文田 加多利軒 | 高層 G室

實用面積: 248 呎 @67.7 元
香港壹一地產
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
獨家盤
何文田 朗賢峯 | IIB期 第5A座 中層 A室

建築面積: 783 呎 @59.1 元
實用面積: 783 呎 @59.1 元
世紀21奇豐豪宅
租 $46,300 元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
鷹君
望山景
望開揚景
豪華裝修
獨家盤
何文田 唐樓 | 19室

建築面積: 200 呎 @21.5 元
實用面積: 200 呎 @21.5 元
租 $4,300 元
業主盤
唐樓
何文田 君柏 | 2座 中層 A室

實用面積: 1,624 呎 @44.3 元
中原地產
租 $72,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
VR
何文田 One Homantin | 2座 低層 B室

實用面積: 500 呎 @54
中原地產
租 $27,000 元
2 房
私人屋苑
會德豐
望市景
基本裝修
何文田 St. George's Mansions | 2座 高層 B室

實用面積: 1,868 呎 @85.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $160,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
何文田 君柏 | 2座 中層 A室

實用面積: 1,624 呎 @44.3 元
美聯物業
租 $72,000 元
4 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望園景
全年預繳租金95折

實用面積: 2,020 呎 @68.2 元
中原地產
租 $137,800 元
4 房 , 5+ 浴室
何文田 灝畋峰 | 高層 A室

建築面積: 4,210 呎 @76
實用面積: 3,170 呎 @100.9 元
中原地產
租 $320,000 元
3 房 , 4 浴室
室內車位
何文田 勝利道2A | 2A室 高層

實用面積: 280 呎 @45.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11