西半山 , 中半山 , 山頂 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 219 個放租樓盤
已選擇地區: 西半山, 中半山, 山頂
2 日前 刊登

實用面積: 659 呎 @52.5 元
租 $34,600 元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修
1 日前 刊登
西半山 御景臺 | 高層

建築面積: 941 呎 @44.4 元
實用面積: 678 呎 @61.7 元
盈家物業代理有限公司
租 $41,800 元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
2 日前 刊登
西半山 莉景閣 | 中層

建築面積: 522 呎 @39.3 元
實用面積: 333 呎 @61.6 元
盈家物業代理有限公司
租 $20,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
3 日前 刊登
中半山 滿峰台 | 低層

實用面積: 1,090 呎 @50.5 元
香港置業
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
連平台
西半山 嘉兆臺 | 2座 高層

建築面積: 1,269 呎 @54.4 元
實用面積: 972 呎 @71
煇騰置業
租 $69,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
單幢式大廈
望海景
雅緻裝修
連天台
獨家盤
西半山 金鳳閣 | 中層

建築面積: 520 呎 @44.2 元
實用面積: 433 呎 @53.1 元
鼎盛物業有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
包全屋家電
豪華裝修
西半山 第一大廈 | 低層 ST-108室

建築面積: 1,050 呎 @10.4 元
實用面積: 98 呎 @111.2 元
租 $10,900 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金9折
西半山 麗豪閣 | 第二期 A座 高層

實用面積: 250 呎 @55.2 元
8物業顧問有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 830 呎 @60.2 元
樂喬物業
租 $50,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
西半山 金堅大廈 | 中層 D室

建築面積: 1,051 呎 @10
實用面積: 118 呎 @89
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
西半山 單幢樓房 | B室 低層

實用面積: 564 呎 @39
昇行有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向東
唐樓
豪華裝修
電視櫃
衣櫃
冷氣機
雪櫃

實用面積: 277 呎 @86.6 元
盈家物業代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
豪華裝修
有露台
有會所
優質校網

建築面積: 765 呎 @42.9 元
實用面積: 620 呎 @52.9 元
風信地產有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
包部份傢俬
中半山 Caine Hill | 低層 G室

實用面積: 196 呎 @84.2 元
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
西半山 輝煌臺 | 高層

建築面積: 570 呎 @49.1 元
實用面積: 431 呎 @65
盈家物業代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11