尖沙咀 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 972 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀
4 小時前 刊登

建築面積: 1,022 呎 @28
世紀21專尚物業
租 $28,616 元
寫字樓
雅緻裝修
5 小時前 刊登
尖沙咀 單幢樓房 | 1室 高層

建築面積: 150 呎 @70
實用面積: 140 呎 @75
美豐行物業公司
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折
21 小時前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 1A座16樓A 中層

實用面積: 943 呎 @65.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $62,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新世界
24 小時前 刊登
尖沙咀 龍華大廈 | 高層 ST-21室

實用面積: 130 呎 @45.4 元
租 $5,900 元
5+ 房 , 5+ 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
尖沙咀 新文華中心 | A座 中層

建築面積: 1,650 呎 @19.3 元
實用面積: 1,260 呎 @25.2 元
創紀工商物業代理
租 $31,800 元
寫字樓
豪華裝修
望開揚景
望園景
獨家盤
尖沙咀 金碧閣 | 低層 A室

實用面積: 200 呎 @49.5 元
租 $9,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧閣 | 低層 C室

實用面積: 170 呎 @50.6 元
租 $8,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修

實用面積: 150 呎 @48.7 元
星一有限公司
租 $7,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 110 呎 @89.1 元
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機

實用面積: 100 呎 @72
租 $7,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 香檳大廈 | A座 中層

實用面積: 200 呎 @46
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

實用面積: 170 呎 @55.9 元
泰安地產
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
尖沙咀 近金巴利道 | 中層/middle floor

實用面積: 150 呎 @61.3 元
文華行物業顧問公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
尖沙咀 金巴利街1號 | 4F室 中層

實用面積: 200 呎 @35
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
唐樓
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
近大型商場
優質校網
尖沙咀 緬甸台 | 3室 中層

實用面積: 350 呎 @8.6 元
租 $3,000 元
5+ 房 , 2 浴室
微波爐
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11