尖沙咀 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 704 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀
8 小時前 刊登
尖沙咀 香檳大廈 | 高層 D室

實用面積: 120 呎 @45.8 元
租 $5,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洗衣機
1 日前 刊登

實用面積: 170 呎 @45.9 元
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
雅緻裝修
洗衣機
熱水爐
包全屋家電
冷氣機
3 日前 刊登
尖沙咀 嘉芬大廈 | B座 高層

實用面積: 150 呎 @52
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
望開揚景
3 日前 刊登
尖沙咀 金碧閣 | 低層 A室

實用面積: 200 呎 @49.5 元
租 $9,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
4 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中層 F室

建築面積: 1,225 呎 @39.2 元
實用面積: 874 呎 @54.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
4 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高層 D室

實用面積: 1,290 呎 @60.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
尖沙咀 金碧閣 | 低層 A室

實用面積: 170 呎 @50.6 元
租 $8,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧閣 | 高層

建築面積: 150 呎 @48
實用面積: 150 呎 @48
租 $7,200 元
開放式間隔
業主盤
單幢式大廈
望樓景
豪華裝修
衣櫃
梳化

實用面積: 130 呎 @53.8 元
租 $7,000 元
衣櫃
尖沙咀 海防道46號 | 全層 中層

建築面積: 120 呎 @49.2 元
實用面積: 120 呎 @49.2 元
租 $5,900 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 高層

實用面積: 905 呎 @64.1 元
永名顧問
租 $58,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望海景
望園景
尖沙咀 永利大廈 | 高層 A室

實用面積: 260 呎 @48.1 元
泰安地產
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
尖沙咀 重慶大廈 | 中層 C5室

實用面積: 70 呎 @68.6 元
租 $4,800 元
5+ 房 , 5+ 浴室
業主盤
單幢式大廈
分租
短租
尖沙咀 尖沙咀僑豐大廈 | 全層

實用面積: 130 呎 @56.2 元
租 $7,300 元
業主盤
分間單位
單幢式大廈
分租
尖沙咀 單幢樓房 | 1室 高層

建築面積: 150 呎 @70
實用面積: 140 呎 @75
美豐行物業公司
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11