牛池灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 牛池灣
4 日前 刊登
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層 C室

建築面積: 859 呎 @28.9 元
實用面積: 660 呎 @37.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
牛池灣 清水灣道8號 | 8 清水灣道 低層 H室

建築面積: 977 呎 @30.2 元
實用面積: 727 呎 @40.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
俊和
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
牛池灣 清水灣道8號 | 8 清水灣道 中層 E室

建築面積: 670 呎 @31.3 元
實用面積: 504 呎 @41.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $21,000 元
1 浴室
向東北
私人屋苑
俊和
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
牛池灣 峻弦 | 3座 高層 E室

建築面積: 968 呎 @28.9 元
實用面積: 749 呎 @37.4 元
康業物業代理
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
3 日前 刊登
牛池灣 嘉峰臺 | 5座 高層 F室

建築面積: 693 呎 @30.3 元
實用面積: 590 呎 @35.6 元
租 $21,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
向西南
業主盤
居屋
望山景
望海景
雅緻裝修
衣櫃
牛池灣 嘉峰臺 | 5座 高層 F室

建築面積: 693 呎 @28.9 元
實用面積: 590 呎 @33.9 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $20,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
基本裝修
牛池灣 曉暉花園 | 3座 高層 D室

建築面積: 922 呎 @27.1 元
實用面積: 709 呎 @35.3 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
牛池灣 峻弦 | 3座 高層 B室

建築面積: 1,318 呎 @30.2 元
實用面積: 1,038 呎 @38.3 元
康業物業代理
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
微波爐
牛池灣 嘉峰臺 | 2座 高層

建築面積: 694 呎 @25.9 元
實用面積: 592 呎 @30.4 元
金滙地產 新蒲崗分行
租 $18,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 5座 低層

建築面積: 655 呎 @25.2 元
實用面積: 497 呎 @33.2 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
牛池灣 清水灣道8號 | 8 清水灣道 低層

建築面積: 977 呎 @30.7 元
實用面積: 727 呎 @41.3 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
單幢式大廈
俊和
牛池灣 清水灣道8號 | 8 清水灣道 低層 C室

建築面積: 671 呎 @32
實用面積: 502 呎 @42.8 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $21,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
俊和
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
包全屋家電
牛池灣 曉暉花園 | 2座 低層

建築面積: 659 呎 @27.2 元
實用面積: 507 呎 @35.3 元
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
牛池灣 瓊麗苑 | B座 中層

建築面積: 515 呎 @22.9 元
實用面積: 401 呎 @29.4 元
昌福地產
租 $11,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
牛池灣 峻弦 | 5座 高層

建築面積: 533 呎 @32.8 元
實用面積: 421 呎 @41.6 元
金滙地產 新蒲崗分行
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22