牛池湾 最新租屋楼盘搜寻结果
28Hse
2026-05-21
No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 牛池湾
保存搜寻条件 - [ 牛池湾 (19) ]
12
置顶
晓晖花园3房1套 彩虹 美联物业
16 小时前 刊登
牛池湾
晓晖花园
|
1座 高层 C室
建筑面积: 859 尺
@28.9 元
实用面积: 660 尺
@37.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
10
置顶
清水湾道8号 地铁上盖3房1套 彩虹 美联物业
17 小时前 刊登
牛池湾
清水湾道8号
|
8 清水湾道 低层 H室
建筑面积: 977 尺
@30.2 元
实用面积: 727 尺
@40.6 元
美联物业代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
俊和
望开扬景
雅致装修
10
置顶
清水湾道8号地铁上盖 2房租盘 彩虹 美联物业
17 小时前 刊登
牛池湾
清水湾道8号
|
8 清水湾道 中层 E室
建筑面积: 670 尺
@31.3 元
实用面积: 504 尺
@41.7 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
1 浴室
向东北
私人屋苑
俊和
望开扬景
雅致装修
8
全区至笋真盘,三房二厕
3 日前 刊登
牛池湾
嘉峰台
|
5座 高层 F室
建筑面积: 693 尺
@28.9 元
实用面积: 590 尺
@33.9 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
9
(真笋盘)三房二厕,周内必走
牛池湾
晓晖花园
|
1座 高层 C室
建筑面积: 859 尺
@28.9 元
实用面积: 660 尺
@37.6 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
9
环境清静
牛池湾
海港花园
|
3座 中层 A室
建筑面积: 818 尺
@26.9 元
实用面积: 600 尺
@36.7 元
金滙地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
12
九龙半山豪宅靓装放租
牛池湾
峻弦
|
3座 高层 B室
建筑面积: 1,318 尺
@30.2 元
实用面积: 1,038 尺
@38.3 元
康业物业代理
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
微波炉
11
主区3房推介@间隔好,租务旺季,空气好,主区
牛池湾
嘉峰台
|
2座 高层
建筑面积: 694 尺
@25.9 元
实用面积: 592 尺
@30.4 元
金滙地产 新蒲岗分行
租 $18,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
12
环境优美 主区帮到手
牛池湾
晓晖花园
|
5座 低层
建筑面积: 655 尺
@25.2 元
实用面积: 497 尺
@33.2 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
11
彩虹站上盖 巴士站四通八达
牛池湾
清水湾道8号
|
8 清水湾道 低层
建筑面积: 977 尺
@30.7 元
实用面积: 727 尺
@41.3 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
俊和
5
『2房真笋盘』 二房一厅,合四人家庭。 租。
牛池湾
清水湾道8号
|
8 清水湾道 低层 C室
建筑面积: 671 尺
@32
实用面积: 502 尺
@42.8 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $21,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
俊和
望开扬景
望楼景
雅致装修
包全屋家电
7
业主盘 单位开扬 大两房 优质校网
牛池湾
晓晖花园
|
2座 低层
建筑面积: 659 尺
@27.2 元
实用面积: 507 尺
@35.3 元
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
16
牛池湾 屋苑 2房1厅 高层开扬景观 乾湿分离 连家电 2房1厅 装修企理
牛池湾
琼丽苑
|
B座 中层
建筑面积: 515 尺
@23.3 元
实用面积: 401 尺
@29.9 元
昌福地产
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
8
最新放,全新装,主区推介@1房 ,一次睇晒,可合作
牛池湾
峻弦
|
5座 高层
建筑面积: 533 尺
@32.8 元
实用面积: 421 尺
@41.6 元
金滙地产 新蒲岗分行
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
11
~有匙即睇 平租全包可议价 高层大2房东南开扬 近地铁方便~欢迎参观
牛池湾
怡富花园
|
高层
建筑面积: 640 尺
@27.8 元
实用面积: 474 尺
@37.6 元
世纪21富山(香港)
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
1
2
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。