上环 , 中环 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 527 个放租楼盘
已选择地区: 上环, 中环
中环 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 250 尺 @28
实用面积: 180 尺 @38.9 元
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
中环 中环结志街26号M-5楼 | B室

建筑面积: 220 尺 @61.4 元
Owl Square
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修
上环 昌生商业大厦 | 6楼 中层

建筑面积: 2,000 尺 @1.4 元
租 $2,800 元
4 房 , 2 厕所
向南
业主盘
工商大厦
望开扬景
上环 顺景雅庭 | 中层

实用面积: 367 尺 @65.4 元
居家置业有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 泰发大厦 | 高层 D室

实用面积: 476 尺 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
中环 The Unit Soho | The Unit Soho 低层

建筑面积: 312 尺 @60.9 元
实用面积: 214 尺 @88.8 元
英皇集团
租 $19,000 元
大业主放盘
  • 建筑面积: 470 尺 @59 元
    实用面积: 323 尺 @85 元
  • 租 $27,500 元
  • 建筑面积: 564 尺 @67 元
    实用面积: 387 尺 @98 元
  • 租 $38,000 元
中环 The Unit Soho | The Unit Soho 中层

建筑面积: 470 尺 @58.5 元
实用面积: 323 尺 @85.1 元
英皇集团
租 $27,500 元
大业主放盘
  • 建筑面积: 564 尺 @68 元
    实用面积: 387 尺 @99 元
  • 租 $38,500 元
  • 建筑面积: 312 尺 @82 元
    实用面积: 214 尺 @119 元
  • 租 $25,500 元

建筑面积: 324 尺 @101.9 元
倡盈物业
租 $33,000 元
商场铺位
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @29.6 元
倡盈物业
租 $14,800 元
写字楼

实用面积: 1,292 尺 @1.2 元
Regus
租 $1,580 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 4,000 尺 @0.9 元
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望市景
基本装修
全年预缴租金9折

实用面积: 73,776 尺 @0
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 实用面积: 323 尺 @9 元
  • 租 $2,820 元
  • 实用面积: 807 尺 @33 元
  • 租 $26,440 元
4 小时前 刊登
上环 海景大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @72.4 元
高比物业
租 $21,000 元
1 房
雅致装修
2 日前 刊登
上环 金阁大厦 | 中层 B室

实用面积: 358 尺 @49.7 元
冠森物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
上环 永乐街204号 | 10室 中层

建筑面积: 700 尺 @31.4 元
实用面积: 500 尺 @44
高比物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22