大角咀 , 奥运 , 九龙站 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 836 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站
1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
2 日前 刊登
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @43.2 元
实用面积: 1,003 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
2 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 6座 低层 E室

建筑面积: 375 尺 @45.3 元
实用面积: 300 尺 @56.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
睿钥地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
奥运 维港湾 | 6座 高层 E室

建筑面积: 815 尺 @40.2 元
实用面积: 602 尺 @54.5 元
美联物业代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 H室

实用面积: 248 尺 @64.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层

建筑面积: 499 尺 @33.7 元
实用面积: 371 尺 @45.3 元
美联物业代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 248 尺 @64.5 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折

实用面积: 130 尺 @53.8 元
星一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @62.8 元
实用面积: 1,530 尺 @85
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
奥运 浪澄湾 | 5座 低层

建筑面积: 752 尺 @35.6 元
实用面积: 564 尺 @47.5 元
香港置业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
奥运 柏景湾 | 第一期 第10座 中层 C室

建筑面积: 1,127 尺 @36.4 元
实用面积: 848 尺 @48.3 元
香港置业
租 $41,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11