启德 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 681 个放租楼盘
已选择地区: 启德
9 小时前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
19 小时前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
启德汇地产
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
启德 Double Coast | III 第1B座 中层 F室

实用面积: 319 尺 @51.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
启德 天寰 | 星寰汇3座 高层

实用面积: 700 尺 @50.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $35,500 元
4 房 , 2 浴室
包全屋家电
3 日前 刊登
启德 澐璟 | 8座 中层 B室

实用面积: 1,185 尺 @75.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇1座 高层 B室

实用面积: 957 尺 @57.3 元
朝日不动产
租 $54,800 元
私人屋苑
建灏
3 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 中层

实用面积: 344 尺 @53.8 元
启德汇地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
启德 启航1331 X 城邸公寓 | 全层 全幢

建筑面积: 180 尺 @40.8 元
实用面积: 150 尺 @49
租 $7,350 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
启德 天泷 | 7座 中层

实用面积: 1,002 尺 @62.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $63,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
全年预缴租金95折
启德 维港双钻 | 第1B座 低层

实用面积: 250 尺 @52
权都地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 天泷 | 7座 中层 A室

实用面积: 1,002 尺 @62.9 元
利嘉阁地产
租 $63,000 元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
启德 柏蔚森 | III 第1座 低层 L室

实用面积: 390 尺 @47.4 元
利嘉阁地产
租 $18,500 元
1 浴室
微波炉
启德 柏蔚森 | II 第3座 中层 D室

实用面积: 396 尺 @46.2 元
Mei Ho Ent
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
有露台
启德 天玺天 | 1期 第6座 低层 A2室

实用面积: 298 尺 @73.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
梳化
全年预缴租金95折
启德 柏蔚森 | II 第3座 中层 J室

实用面积: 283 尺 @54.4 元
搜房香港集团有限公司
租 $15,400 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11