太古城 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 55 个放租楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 安盛台 高安阁 低层 G室

建筑面积: 600 尺 @40.8 元
实用面积: 503 尺 @48.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
太古
豪华装修
包全屋家电
望海景
1 日前 刊登
太古城 | 海景花园 雅莲阁 高层 B室

建筑面积: 1,137 尺 @43.1 元
实用面积: 1,015 尺 @48.3 元
韦坚信测量师行
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
太古城 | 星辉台 银星阁 高层 E室

建筑面积: 843 尺 @42.7 元
实用面积: 749 尺 @48.1 元
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
衣柜
储物柜
望开扬景
3 日前 刊登
太古城 | 安盛台 高安阁 低层 G室

建筑面积: 600 尺 @41.3 元
实用面积: 503 尺 @49.3 元
美联物业代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望海景
基本装修
4 日前 刊登
太古城 | 高山台 凤山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @34.1 元
实用面积: 582 尺 @39.5 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
太古城 | 高层

实用面积: 530 尺 @50.9 元
香港置业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 星辉台 海星阁 中层 H室

建筑面积: 700 尺 @41.1 元
实用面积: 603 尺 @47.8 元
怡居华山分行
租 $28,800 元
私人屋苑
太古
望开扬景
太古城 | 星辉台 海星阁 中层

建筑面积: 700 尺 @41.1 元
实用面积: 603 尺 @47.8 元
怡居华山分行
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
望开扬景
太古城 | 低层

实用面积: 922 尺 @46.6 元
香港置业
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 低层

实用面积: 598 尺 @41.8 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 金山阁 中层 B室

建筑面积: 675 尺 @47.4 元
实用面积: 582 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
太古城 | 中层

实用面积: 530 尺 @47.2 元
香港置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 金殿台 隋宫阁 低层 A室

建筑面积: 843 尺 @41.5 元
实用面积: 747 尺 @46.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 星辉台 海星阁 中层

建筑面积: 700 尺 @41.1 元
实用面积: 603 尺 @47.8 元
怡居华山分行
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
太古城 | 地下

怡居明宫分行
租 $1,000 元
住宅车位
太古
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11