九龙城 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 170 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
21 小时前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 263 尺 @57
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @57.3 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 258 尺 @57
权都地产代理有限公司
租 $14,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
优质校网
近地铁站
有露台
有会所
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 263 尺 @57
启德汇地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @57.2 元
权都地产代理有限公司
租 $14,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @57.2 元
权都地产代理有限公司
租 $14,998 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 285 尺 @57.2 元
诚家地产
租 $16,288 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 351 尺 @57
新港地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
权都地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @56.9 元
权都地产代理有限公司
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
6 小时前 刊登
九龙城 唐楼 | 前 中层

实用面积: 350 尺 @28
置业行物业代理公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 高层 A1室

实用面积: 349 尺 @71.6 元
置业行物业代理公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
望山景
望园景
望楼景
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 140 尺 @53.6 元
实用面积: 110 尺 @68.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 200 尺 @44.5 元
实用面积: 200 尺 @44.5 元
租 $8,900 元
开放式间隔
业主盘
唐楼
全年预缴租金95折
九龙城 唐楼 | C室

实用面积: 433 尺 @32.3 元
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11