九龍城 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 167 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍城
8 小時前 刊登
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 263 呎 @57
啟德匯地產有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 258 呎 @58.1 元
權都地產代理有限公司
租 $14,999 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
有露台
優質校網
近地鐵站
有會所
1 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 263 呎 @57
新港地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 262 呎 @57.2 元
權都地產代理有限公司
租 $14,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 262 呎 @57.3 元
權都地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍城 瓏碧 | 高層

實用面積: 285 呎 @57.2 元
誠家地產
租 $16,288 元
1 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 351 呎 @57
新港地產代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 342 呎 @58.5 元
權都地產代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 262 呎 @56.9 元
權都地產代理有限公司
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍城 南首 | 低層

實用面積: 342 呎 @58.5 元
權都地產代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍城 唐樓 | 1室 低層

建築面積: 140 呎 @53.6 元
實用面積: 110 呎 @68.2 元
香港房地產
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
九龍城 唐樓 | 1室 低層

建築面積: 200 呎 @44.5 元
實用面積: 200 呎 @44.5 元
租 $8,900 元
開放式間隔
業主盤
唐樓
全年預繳租金95折
九龍城 唐樓 | C室

實用面積: 433 呎 @32.3 元
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 258 呎 @56.6 元
星光物業顧問公司
租 $14,600 元
1 房 , 1 浴室
九龍城 南首 | 中層

實用面積: 261 呎 @57.5 元
匯誠物業有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11