世紀工商中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
1 小時前 刊登

建築面積: 700 呎 @13.6 元
富達物業代理有限公司
租 $9,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,603 呎 @15.6 元
倡盈物業
租 $25,000 元
工商大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 6,269 呎 @13.2 元
實用面積: 4,757 呎 @17.4 元
倡盈物業工商有限公司
租 $83,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,603 呎 @16.2 元
美聯工商
租 $26,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
雅緻裝修

建築面積: 1,603 呎 @16.1 元
萊斯物業創富中心
租 $25,800 元
寫字樓
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11