九龍塘 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 97 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍塘
九龍塘 單幢樓房 | 獨立屋 全幢

建築面積: 7,000 呎 @51.4 元
實用面積: 2,019 呎 @178.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $360,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
室內車位
全年預繳租金95折
九龍塘 劍橋道3號 | G室 全幢

建築面積: 7,000 呎 @52.1 元
實用面積: 2,019 呎 @180.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $365,000 元
5+ 房 , 3 浴室
洗衣機
九龍塘 畢架山一號 | 9座 低層 B室

建築面積: 1,469 呎 @37.4 元
實用面積: 1,139 呎 @48.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望園景
室內車位
九龍塘 賢文禮士 | 3座 低層 B室

實用面積: 1,052 呎 @57
中原地產
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
電視櫃
衣櫃
儲物櫃
書架

實用面積: 100 呎 @88
嘉御環球有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
九龍塘 劍橋道3號 | G室 全幢

建築面積: 7,000 呎 @52.1 元
實用面積: 2,019 呎 @180.8 元
美聯物業
租 $365,000 元
5+ 房 , 3 浴室
九龍塘 和域臺 | A座 高層

實用面積: 1,281 呎 @38.3 元
新意域地產有限公司
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
九龍塘 聚賢居 | 全層

實用面積: 1,538 呎 @48.8 元
鴻利物業代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
室內車位
獨家盤
九龍塘 賢文禮士 | 3座 低層

實用面積: 1,052 呎 @55.1 元
友和地產
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 傲名 | 低層

實用面積: 1,023 呎 @48.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $50,000 元
有工人房
九龍塘 碧華花園 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,308 呎 @35.8 元
實用面積: 1,212 呎 @38.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $46,800 元
3 房 , 2 浴室
抽油煙機

建築面積: 900 呎 @31.1 元
實用面積: 652 呎 @42.9 元
友和地產
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
九龍塘 碧華花園 | 2座 中層

建築面積: 1,742 呎 @37.3 元
實用面積: 1,609 呎 @40.4 元
友和地產
租 $65,000 元
4 房 , 2 浴室
連套房

實用面積: 677 呎 @48.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
基本裝修
室內車位
九龍塘 尚御 | 3座 中層 D室

建築面積: 1,294 呎 @38.6 元
實用面積: 990 呎 @50.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $50,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11