曉薈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍城

曉薈 屋苑

曉薈,位於九龍城賈炳達道33號,發展商為恒基。 項目共提供76伙,其中69伙為1房戶,另外提供6伙2房戶及1戶特色戶。

查看 曉薈 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
九龍城 曉薈 | 高層 A室

建築面積: 324 呎 @36.4 元
實用面積: 202 呎 @58.4 元
滙昇置業
租 $11,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
2 日前 刊登
九龍城 曉薈 | 中層 C室

建築面積: 192 呎 @59.9 元
實用面積: 182 呎 @63.2 元
滙昇置業
租 $11,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
九龍城 曉薈 | 低層

建築面積: 427 呎 @34
實用面積: 253 呎 @57.3 元
權都地產代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
優質校網
有會所
歡迎大學生
可養貓狗
九龍城 曉薈 | 低層

實用面積: 182 呎 @64.3 元
權都地產代理有限公司
租 $11,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍城 曉薈 | 低層

實用面積: 182 呎 @63.7 元
權都地產代理有限公司
租 $11,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龍城 曉薈 | 低層

實用面積: 264 呎 @53
權都地產代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11